Сергей

Давайте делится - кто попросил парикмахера сделать одну стрижку, а сделали не так как просили?

Виктория Маслова

Как-то раз просила выстричь на лобке пентаграмму, а выстригли звезду давида. Очень обидно было.
Пришлось зарезать парикмахера.

Бахтиер Джабборов

У меня были волосы на две ладони ниже лопаток, захотела сделать стрижку под "гриву льва"...в итоге, когда она стригла, оступилась на своих башмаках и резанула почти около ушей! Очень сильно я тогда плакала, а она стояла и улыбалась. Пришел администратор, потыкала мне на бейджик этой "красавицы",мол стажер, надо думать!

Влад Степанов

МАРТЫШКА советовала ЛЬВУ стрижку по ЗАЙЧИШКУ, но ЖУРАВЛЬ не закончил стрижку из за нетерпения ЛЬВА.

Оксана Абдулханова

Это зачастую так, редко человек выходит доволен с парикмахерской. как не говори, сделают по-своему. нужно фото прически приносить, чтобы нормально сделали.

Виктор

Вспомнила про парикмахера, работала за границей в воинской части. Вероятно, она попала по блату. Потому что всё мужское население этой части ходили под Чебурашку.

Олег Молчанов

Да я не понимаю как их на работу принимают? ? Один раз просила сделать челку что бы одна сторона была длиннее и закрувала глаз ДАЖЕ ФОТО ОДНОЙ МОДЕЛИ С ТАКОЙ ЧЕЛКОЙ ПОКАЗАЛА. Итог САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЧЕЛКА

Andrey Andrey

помню просила лесенкой а подстригли порожками... понапридумывают названий ппц)) ) дело было лет 10 назад... но я не подала виду... всем сказала что так модно)

Юлия Корниенко

ой когда челку стригла вечная проблема я объясняю как стричь все такое, она такая да да да, через 15 мин смотрю в зеркало: О БОЖЕ ЧТО ЗА ЧУДОВИЩЕ ПЕРЕДО МНОЙ?!

Владимир Коровин

обычно все так, объяснять надо понятно и картинку желательно прикладывать)

Анютка Александрова

я довольна... хожу в прверенный салон классно стригут.. . но однахжды сходила в другой и была очень растроенна... при том что фото ей показала ( всю длину сняла