Алексей Баранов

Я хочу покрасить волосы

я живу в Ленинградской области и учусь тут же. Цвет ярко зеленый. Если я прийду в школу меня не выгонят из за этого? (9 Класс)

Илья Вуйко

лучше этого не делать-тк химия=красители портят волосы и могут вызвать аллергическую реакцию.
ты хочешь привлечь к себе внимание?
так у большинства реакция может оказаться-во. придурок.
и о своем сомнении в полноценности собственной ты оповестишь.

оно тебе нужно??

Vitaliy Захаров

На бутылку посадят.

Александр Цельбель

Скорее всего наругают. Ведь в школьных правилах указано, что школьники и школьницы пока им не исполнится 18 лет. Запрещено красить волосы

Евгений

Подожди до лета. Смысл красить сейчас, когда уже скоро шапку надо будет носить

Егор Селихов

Замечаниями задолбают но не выгонят

Ро
Ромка

И отп_изд@т заодно