Ростислав Галкин

Нарисовала гуашью рисунок на футболке. Как и чем закрепить его, чтобы он не покрасил другую одежду и не слез?

И ещё-если нарисовала с двух сторон, на первой красиво, а на второй плохо, хотелось бы исправить вторую сторону. Это возможно? Не стираю первой

Gala Voronsova

Нужны спец. краски, по ткани.

Лексей Георгиевский

Если-бы это была туш-то прогладить горячим утюгом, а вот то гуаши-вряд-ли...

ДА
Дарья Андреева

Возможно лаком, но футболка уже не будет такой "эластичной". Но во всяком случае это мой вариант. Мне тоже интересно, если получите достойное решение без минусов- хороший ответ, скажете мне?