Лариса Фролова

можно акрилом рисовать на гуаше?

Митрофанова Анна

1) ОБЕ краски водорастворимые. Но акрил затвердевает, а гуашь от влаги может поплыть. Правильно выше написали: акрил поверх ненадежной гуаши отвалится в конце-концов обязательно.
2) гуашь не ярче акрила. В этом смысле они друг другу- не помощницы

Антон

да можно! )

Никита Бледных

Можно, Но все отвалится )

Зоя Антоновская

можно но не нужно, акрил тоже разный бывает, но если добавлять гуашь в акрил для усиления яркости то можно. ГУАШЬ водная краска, А АКЛИЛ (хороший) он не должен после высыхания разводиться водой, вот и думайте что получится....