Денис Фокин

Можно ли рисовать на лице гуашью или акварелью ? ?

Ирина Воротилина

Вроде бы да. Но лучше спросить у дермотологов. Удачи и приятного вечера!

Гуркивская Наталья

это арт визаж)) ) есть даже и специальные краски, но можно и такими..

Владимир Солонар

да можно гуашью и акварелью. гуашь легче будет смываться и будет ярче акварели!

Anar Hesenli

Не желательно, может появиться аллергия.

Олеся Молдавская

Помимо возможной аллергической реакции еще не очень приятные ощущения.... Гуашь очень быстро осыпается после высыхания, акварель кожу стянет- в ней гуммиарабик. по моему сейчас краски для грима купить вообще не проблема! Посмотрите в интернет-магазине "Лефранк"