Максим Гераскин

можно ли гуашью рисовать на лице на хэллоуин какими вообще можно в домашних условиях

Роман Чеберя

Немного будет тянуть, но потом легко смывать гуаш

Анастасия

Гуашью можно, легко смывать потом, что-то переделать. Но. Ходить в ней абсолютно неудобно, краска трескается, когда подсохнет, нельзя использовать мимику почти, иначе рисунок или испортится, или осыпится кусочками краски.

Николай Абрамов

Купить грим! Помимо неприятных ощущений гуашь может вызвать аллергическую реакцию-Вам проблемы с дерматологом нужны? Посмотрите в интернет-магазине Лефранк

Наталья Степина

Аквариум купи) хотя и гуашью можно. Я и волосы ею красила хахаа