Кэ
Кэт

Подскажите, каким персонажем можно быть на Хэллоуин? Главное - чтобы лицо можно было раскрасить при домашних условиях с:

Капитолина Шакирова

Пахом из х/Ф Зеленый слоник

Ирина Гизатова

Чем раскрашивать собираешься, что имеется, возраст? Ну вот можно легко сделать что-то подобное, белой и чёрной краской (можно гуашью, специальным гримом, маркером с корректором) накрасить лицо, можно и шею докрасить. И какю-нибудь подходящую кофту найти с капюшоном, чтобы типо плаща было. Можешь и косу себе сделать, как у самой смерти!

Михаил Gienko

Если на скорую руку, то можно взять самый светлый тоник, купить острые накладные ногти (будущие клыки. Так многие косплееры делают) , линзы (при желании) и вампир готов с:
Удачи с костюмом!