Олимп Недвижимость

Как в домашних условиях отбелить лицо ?

Марина Толстикова

маской из белой глины, она продается в аптеках

Околя

маска из толченого аспирина + жидкий мед. действует как скраб и отбеливает, - рекомендую.

Алёна Григорьева

Маски из огурца, кисло -молочных продуктов .Посмотри в инете : отбеливающие маски в домашних условиях, их сотни рецептов . Кому, что подходит. Не забывай
что при сухой коже отбеливаюшие маски могут усилить сухость .

Алевтина =)

сметаной намазать перед этим смешав ее с сахароми козьем обязательно козьим молоком . перед сном на 30-40 минут ...помогает офигено

Марина Денисёнок

я вот маску из белой глины & аспиринчика делаю, а потом перекисью водорода смазываю. Лицо белеет оч быстро. Но со вторым злоупотреблять не советую, пересушишь.