Энвер Джапаров

Помогите, пожалуйста! Как отбелить лицо в домашних условиях?

Елена Текоева

Попробуй обычным огурцом.. хорошо отбеливает!!!! УДАЧИ!!!!

Лилия Полякова

Маску из кислого молока раз в день. Только долго не держите - можно кожу сжечь. Как начнёт кожу стягивать - смывайте. Можно ещё лимонным соком, но это хуже.
Больше пить молока и больше спать - тоже лицо посветлеет.

Сергей Жуков

Смешать чайную ложку отбеливающей зубной пасты и 1 столовую соды. Залить это столовой ложкой молока и нанести на лицо, массируя примерно 5 минут. Я сама так делаю раз в неделю, но не чаще, иначе 1) покраснения 2) кожа облезает

Шариков

лимон, огурец. перекись водорода - она копейки стоит

Gagik Torosyan

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------