Светлана Муха

Подскажите пожалуйста какой USB микрофон лучше для записи рэпа в домашних условиях

Я в начале хотел взять AT2020 ну потом узнал про Samson G-Track....И еще добавлю что мой компьютер очень шумный и надо микро чтобы шум не взял.... ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ///СПС 😄

Елена Емельянова

Не будет брать шума - не будет и записи нормальной. Надо купить нормальный микр, преамп, разделить место где поют и пишут и работать. Все можно сделать самому за копейки.. . попробовать и понять - надо ли вкладываться дальше...

Наталья Матырина

Лучше не занимайся этой фигнёй.