Ирина Морозли

Подскажите мне пожалуйста, какой usb микрофон мне купить для записи кавера на популярные композиции.

всем привет!
Подскажите мне пожалуйста, какой usb микрофон мне купить для записи кавера на популярные композиции.

Кавер - это перепевка песни, которую до этого исполнял кто-то другой.

Для записи я буду использовать Макбук айр, поэтому мне и нужен usb микрофон. Программа для редактирования голоса Аudacity. Мой бюджет $90. Я присмотрела три вида микрофона. Один из них

Samson CO1U, второй Samson Meteor и последний Behringer C-1. Какой из них лучший для записи кавера дома?

Заранее спасибо

Алишер Носиров

Из этих трёх, на мой вкус - Samson CO1U
Но, правда такова: микрофон надо выбирать по личным ощущениям, а не по советам. т. к. голос у всех разный. А микрофон это очень личный инструмент. Любой опытный вокалист скажет вам, что не в стоимости дело и не в раскрученности модели. Просто - верьте своим ушам.
И возможно вам поможет: https://www.youtube.com/playlist?list=PLD056B4F8E4B4E66C