Ол
Оленька

Реально ли купить недорогой микрофон для записи видео с хорошим звуком на улице и в помещении?

давно хотел снять чтото типо короткомметражки, но всегда останавливало то, что для фильма нужен хороший звук. Допустим сцена диалога двух людей на пляже, где много народу или чтото в этом духе. или сцены, где люди говорят далеко от камеры с микрофоном прицепленным на "удочку" и висящим над актерами.
фотоаппарат Canon 550D.
Если существуют недорогие микрофоны, которые более менее справляются со своими обязанностями, пожалуйста напишите их названия

Наталья Гусева

покупай радиопетлички

Наталия Кириллова

видеокамера. У нее есть хороший микрофон и хорош заниматься ЭТИМ с фотоаппаратом. Если нужна помощь с аудио-обработкой, обращайся помогу

Искандер Омурзаков

Для этого тебе нужен микрофон-пушка, более-менее нормальный можно взять тысяч за 5-6.

Славутинский Виктор

Смотря какая сумма для вас "недорого" а так за 3000 - 4000 можно найти неплохой микрофон для любительского кино