Стас Пятак

Посоветуйте неплохой недорогой выносной микрофон для записи концерта

К диктофону фирмы Olimpus мне необходим недорогой, но хороший выносной микрофончик. Ценовая категория - не дороже 300 рублей. Хочется, чтобы он позволил адекватно записать концерт без шумов (так же чтобы не фонил) . Пишут, что Oklick MP-M008 с шумоподавлением. Кто сталкивался с подобным запросом и что выбрали в итоге?
Заранее благодарю

Анна Манжос

Олимпус диктофоны делает от очень простеньких (которые и речь плохо записывают) , до достаточно неплохих. У Вас какой? Боюсь, что микрофон за 300 руб. плохо запишет.

Артем Бoчков

Oklick MP-M008 - для записи голоса говорящего.
на воротник цепляется.

для концерта нужен стерео микрофон.

микрофон с шумоподавлением - ересь!

за 300 рублей ничего не купишь. они не способны записать концерт.

не возможно создать микрофон вообще без своих шумов.
а за 300 руб тем более.

покупай портативный рекордер.

Га
Галина

да вы что?!!! минимум 4-5 тыр хороший микрофон стоит

Марго Акопян

дык концерты по любому обслуживают звукооператоры.. .
наложите потом фонограмму концерта да и все.

Алена Князева

Писал тут, Октава делает у нас в Туле классные микрофоны. www.oktava-mics

Dmitriy Sytnyk

Вот отличный вариант будет muzmart.com/catalog/43-mikrofony-vokalnye, с качественным звуком, вас хотя-бы будут понимать и понимать речь и что вы говорите с такими микрофонами. Выбор отличный, все представленные модели хороши по своей цене, берите любой не пожалеете.