Алексей Аверкин

подскажите пожалуйста недорогую видеокамеру для дома, для семьи, чтоб неплохо снимала.

хочу купить компактную недорогую видеокамеру, чтобы снимать домашнее видео. не знаю какую выбрать. подскажите пожалуйста.

Рамиль Алиев

Вам лучше подойдет фотоапарат.
Как вариант Fujifilm FinePix JV200
Снимает видео до 1080р
Легкий и компактный.
Хорошее качество, как для семейной съемки.

Константин

... оцените свой бюджет, умение или желание научиться редактировать и монтировать отснятое, сходите в ближайший магазин, потерзайте продавцов...

Наталья Наталья

панасоник V 700 ...можно найти за 17 тыр

Ольга Сретенцева

Любая видеокамера с записью Full HD 1080p, матрица не менее 2.5 Мгп. Сохранение видео на CD карту.

Галина Зубенко

Видеокамера Panasonic HC-V100EE-W
Эти камкордеры очень легкие и компактные, их всегда можно носить с собой, при этом они позволяют снимать до 155 минут видео*. Также они предлагают обильный функционал, в том числе Интеллектуальный 42× зум и оптическую стабилизацию изображения POWER O.I.S. +

*165 минут съемки при полностью заряженном аккумуляторе (режим HA, PAL).

1) Интеллектуальный 42× зум

Компактные камкордеры HC-V100 не только позволяют снимать видео в разрешении Full HD, но и предлагают 42× зум. Функция Интеллектуальный зум, благодаря высокому разрешению изображения и процессору изображения Crystal Engine Pro, позволяет расширить кратность оптического зума, что позволяет приближать отдаленные объекты, создавая динамичные видеоролики.

2) Система оптической стабилизации изображения POWER O.I.S. и Активный режим

Камкордеры HC-V100 оснащены высококачественной системой подавления дрожания рук, эта функция особенно полезна для компактных и легких камкордеров. Система оптической стабилизации изображения POWER O.I.S. превосходно справляется с подавлением размытия без уменьшения качества изображения. Вы получаете четкое изображение даже при использовании 42× Интеллектуального зума. Система оптической стабилизации изображения POWER O.I.S., предлагает Активный режим, которой обеспечивает четкость видео на любых фокусных расстояниях. Поскольку система стабилизации изображения является активной, не происходит снижения качества изображения. В результате, оригинальное качество изображения объектива остается неизменным на всем диапазоне фокусных расстояний.