Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите пожалуйста, какой недорогой, но хороший купить телевик, нужно снимать дочь на сцене! никон3100,

Alena Antonova
Slava конечно загнул по поводу того что 55-300 лучше чем 70-200.
70-200 конечно не сравнить ни с чем. Он стоит больше 2000$ но и соответсвующее качество!
55-300 - 580$
70-300 - 360$ (на amazon.com за 260$)
Рауан Оналбаев
Лучший ответ
Никкор 70-300. Если вам разрешат при этом пользоваться мощной вспышкой. Если без пыхи, то светлый Никкор 70-200 \ 2.8, но он дорогой.
я бы себе взял TAMRON SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD IF Macrohttp://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1962
Yuliya Zemchihina
55-200 тыщ 8 стоит, нормальная оптика за свои деньги. И если у Вас китовый 18-55, то еще один плюс в том, что у 55-200 такой же диаметр фильтров, 52мм. То есть один набор фильтров на два объектива будет.
Один из самых популярных и хороших по соотношению цена/качество - af-s 55-300 vr. Только в помещении, где мало света, нужно будет довольно сильно однимать чувствительность.. Для съемок в помещении нужны светосильные стекла, но к сожалению их стоимость как правило очень не малая..
поддерживаю ответ выше "Один из самых популярных и хороших по соотношению цена/качество - af-s 55-300 vr." Никкор 55-300 конечно не самый дешевый, но для своего класса и качества как раз самым дешевым будет. Сам такой хочу у новому году себе под елку спрятать. Он лучше, чем Никкор 70-200 и 70-300
George Bogomolov