Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажи пожалуйста какую лучше зеркальную камеру купить в районе 23000 рублей
Nikon D5100 Kit
Canon или Nikon за эту цену.
Пентакс Кай-эр, одна из лучших начальных зеркалок...
Nikon D3100 возьми.
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !
вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148
+отличное качество сборки
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
Я бы советовала Сони А57 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3031. А так все хорошие и разницы на снимках не увидите. Никон Д5100 и Кэнон 600Д как варианты. Смотрите какая ВАМ больше подходит, в руке удобнее лежит, управление и тд. Различия только в эргономике и мелких нюансах.
это смотря на объктивы какой фирмы вы будете тратиться сейчас и в будущем -
начните считать деньги правильно (с объективов)
Эт в каком городе район такой? *_*
Никто Вам чесно не тветит, ибо все на лжи и обмане. Например, сделали камеру Кэнон 500 д; а потом нашлись прохиндеи, кои натолкали другой параши на место этой камеры ради кратковременных денег. Так ведут себя животные (обезьяны в челов шкуре)....
canon 550d, nikon d3100/3200
Советую взять Кенон 550д с китовым объективом, и докупить к нему объектив Кенон 50мм 1.8 (стоит около 4 тысяч) .
Фотоаппарат это полдела - качество фотографии очень сильно зависит от объектива, который ты используешь, поэтому ограничивать себя стандартным не стоит,
Можно купить и Никон, качество примерно то же, но объективы стоят дороже. А от покупки не дороших Сони яб воздержался т. к. в нех используется другая матрица.