Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста с выбором, я хочу купить фотоаппарат, но не могу определиться .какой все-таки лучше, я новичок.
и так какой все-таки лучше, я новичок. и так какой выбрать canon 60d или 650d.или быть может посоветуете другой с такими же параметрами, для меня важнее качество фотографий
650D думаю. Он новее. Хотя 60D считается на ступень выше по классу. Но из полезностей там пожалуй дополнительный экранчик, удобные кнопки и побольше настроек. Новичку оно нужно?
У самого как раз 60D, сейчас подумываю переходить на полный кадр, так как время пришло расти дальше.
У самого как раз 60D, сейчас подумываю переходить на полный кадр, так как время пришло расти дальше.
Качественные фото можно сделать и самой простейшей зеркалкой.
Если Вы - новичёк, то Вам 650D хватит вполне.
Если Вы - новичёк, то Вам 650D хватит вполне.
Купите canon 60d.Вам его надолго хватит.
Другие с такими же параметрами будут не лучше и не хуже выбранных тобой. Имхо, 650Д тебе будет достаточно. Ну а так-то тебе самой решать, что брать.
Раиса Нуртазинова
выбор то за мной,но хотелось бы посоветоваться с людьми ,которые разбираются в этом,чтоб купить уже нормальную вещь и не жалеть потом)
купите 1100д. поймете с ним, нужно ли вам вообще заниматься фотографией или нет.
Раиса Нуртазинова
у меня это хорошо получается и нравится,просто не было хорошего фотоаппарата
аппараты немножечко в разных классах/ 650 по качеству матрици будет повыше хотя считается любительским/ ответ вот в чем - 650 вышел гораздо позже и поетому по функциям гораздо выше 60/ матрица по шуму и по качеству превосходит 60 -- это проверено/ если сомневаетесь то перед покупкой можете сами убедиться/ в 650 небудет только служебного дисплея зато будет сенсорный экран который можно отключить/
Если на оптику бюджет еще не закладывали, то 650д. И вам еще ой сколько выбора предстоит...
Ксюша бери фотокамеру из этих двух которую можешь себе позволить. по опыту знаю, что новичку не обязательно начинать с самого простого и дешевого.
Похожие вопросы
- вопрос простой, хочу купить фотоаппарат, зеркальный, еще не определилась двумя фирмами (никон или кенон)...
- Хочу купить видеокамеру, но не могу определиться что лучше встроенный жесткий диск или карта памяти?
- Хочу купить фотоаппарат для любителя, но не могу определиться с выбором. До 45т. р. Посоветуйте какой купить.
- Хочу купить фотоаппарат. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором-у кого есть опыт: Sony A 57 K Kit или Nikon D5100?
- Помогите с выбором фотоаппарата, никак не могу определиться=))) Продолжение внутри.
- Хочу купить фотоаппарат. Помогите с выбором.
- Хочу купить зеркальную фотокамеру.Не получается определиться с выбором.
- подскажите, хочу купить фотоаппарат, новичок, думаю между nikon D90 и Canon EOS-600D Kit 18-55/55-250mm
- Подскажите пожалуйста в выборе фотоаппарата!
- Хороший б/у фотоаппарат или зеркалка до 7 тысяч рублей. Хочу купить фотоаппарат для новичка. Что посоветуете?