Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором-у кого есть опыт: Sony A 57 K Kit или Nikon D5100?
Вам отправлено сравнение двух камер. Решать Вам, но это далеко не самые хорошие камеры.
Я за Nikon D5100.
В принципе - Соня чуть пофункциональней, и в каких-то моментах - удобней в использовании.
Качество фото - будет зависеть от Вас, а не от выбранной камеры, в первую очередь.
А вообще - бери, чё больше нравится.
Неблагодарное занятие - давать такие советы.
У тебя чего-то не получится, а скажешь - "камеру хреновую насоветовали".
НаФик, наФик.. . ;-)
А вообще - бери, чё больше нравится.
НаФик, наФик.. . ;-)
***@liya*** Bulezhanova
Спасибо)))Советы учитываю ,но решение принимаю сама, так что бояться не стоит )))+ мнение людей знающих и понимающих в каком- либо деле всегда полезно и интересно...
Сегодня смотрела обзор Canon 600D vs Nikon D5100 vs Sony A57. Я бы взяла Nikon
Тока Никон! А кто против тому в глаз...
у Sony A 57 видео покруче да и скорострельность быстрее чем у никона да и бб на ней точнее выставить .
соня чуть пофункциональнее, если вы планируете снимать видео и не планируете докупать вспышки и объективы, есть смысл посмотреть в сторону sony. Если же вы хотите дальше расти в фотографии, то сони сливает никону, объективы мало того, что дороже. так еще и достать их не через интернет сложнее, хотя, если есть возможность достать оптику от минолта, то сони однозначно
Егор Романович
объективы мало того,что дороже.так еще и достать их не через интернет сложнее... Это Вы сами придумалиили помог кто????
И главное - покупка оптики через инет....Это как????А как вы проверяете объектив и какова тезисная проверка объектива и главное с помощью чего???
Я за Никон!
Я пользовалась обеими . Сама никонистка, но скажу не лукавя ,-SonY мне больше понравилась. . Скорость, цвета и т. д. Шумит, правда она на больших ISO сильнее чем Nikon с теми же настройками. Да и хорошие линзы для неё значительно дороже, чем аналогичные для Nikon...
***@liya*** Bulezhanova
Спасибо )))
Nikon D5100