Анастасия

можно ли рисовать на х/б ткане художественной гуашью, если потом не стирать ее?

какой краской лучше сделать надпись на ткане (поздравительная надпись на х/б белой ткане)?

Настька Аржанухина

Берите акрил или краску для ткани.
Хотя если это на один раз, например вам нужна растяжка над дверью для свадьбы или дня рождения, то и гуашь сойдёт.

Анютка

Если в такую гуашь добавить мыла, она будет лучше "лежать".

Алексей

гуашью нет, не надо. можно акриловыми красками или темперными