Дм
Дмитрий

Чем нарисованны эти рисунки с моделями? Специальными красками? Или фломастерами? Желательно написать и название тоже.

Полосатый рейс

Катя Козина

Смешанная техника. Чтобы сделать такой рисунок, можно использовать акварель с белилами или гуашь, цветную бумагу или белую, кисти различной толщины, возможно - тонкую гелевую ручку или простой карандаш. Если использовать фломастеры, то в сочетании с красками.

Грайр Арушанян

Масляная пастель вроде. Такие карандашики из твердой краски.