Егор Половнев

рисунки на одежде. Кто знает как использовать краски для батика)

можно ли на обычной майке "100 % коттон" написано на составе ткани, рисовать красками для батика? Акриловые дорого у меня в городе, а т. к. батиком занимаюсь красок много. Хочу по экспериментировать.

Dghnmjygkl

Думаю, должно получиться! Но не уверена.
Если не сильно жалко майку будет, экспериментируй!)

Лёша Я

можно, ну лучше на хлопковой.. . красивее получиться

Ксения Абрамова

Можно, но акриловыми было бы получше (сама раньше занималась батиком)