Павел Ливанов

что за оборудовнание которое делает такие рисунки на одежде?

Владимир Птицын

Накат на ткани - это перенос любого логотипа или рисунка на ткань. Часто используется особенно на майках и футболках для рекламной акции, продажи или просто для личного использования.

Накат на ткани позволяет быть индивидуальным. Специалистам фирмы, осуществляющей такую печать, вы можете предложить свою иллюстрацию, либо выбрать рисунок из имеющейся у фирмы коллекции, а можно обратиться к дизайнерам, которые создадут для вас интересное изображение.

Печать на футболках и майках производится на цифровом аппарате. При этом, как правило, применяются качественные экологичные краски. Технология печати на цифровом аппарате называется «термотрансфер». В данном случае если рисунок наносится на светлые ткани, то иллюстрация на ощупь практически незаметна, а на темный ткани — имеет немного приметный эластичный слой (краска ложится на особый грунт).

Печать логотипов и рисунков на майках и футболках является весьма прочной и яркой. Такие отпечатанные изображения устойчивы к внешним достаточно агрессивным для них воздействиям: ультрафиолету, глажке (с изнаночной стороны) и стирке (при температуре до 30°С). За такими футболками и майками очень легко ухаживать и их просто приятно носить.

Анастасия

Печать красками на фабрике