Grigoriy

Как продать одежду такого плана?

Вяжется руками.

NinaMagazin.ru

Юлия Костюк

авито. ру Продашь все

Нелли Беляева

Ярмарка Мастеров livemaster.ru

Инна

Авита. Ру там все продается очень быстро

Бекматов

Нужна какая-то идея, реклама, чтобы продать данную одежду по данной цене.

Анна Самадова

Ха-ха. за 8000. я бы за рубль не купила.

Михаил Кузьмин

Во - первых, значительней сбавить цену! У вас не бренд, конечно, сделанное своими руками ценится всегда и везде, но преувеличивать не надо. Если будете развиваться, будут постоянные покупатели и т. д. - тогда можно и цены повышать, но и то, это надо делать *с умом*. Во - вторых, рекламируйте на специальных сайтах, в группах вк например, да много где.
Но главное - реально оценивайте свой труд, не завышая реальную стоимость. Я тоже думала о том, чтобы вязать на заказ, но пока не до этого. При этом я понимаю, сколько надо включать в стоимость вещей!