Tigran Arutunyan

где в Новокузнецке хоть один магазин, где продают одежду найк?

А*
Агата ***

Добрый день! Если в Вашем городе нет магазина Nike, то альтернативным вариантом будет заказать одежду через проверенный интернет-магазин. Из своего личного опыта могу посоветовать Wildberries, в этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент фирмы Nike.

Татьяна Карета

nike.com - лучше всего американские магазины! Одежда не подделка. я покупаю в американских инет-магазинах.