Александр Конюшенко

Порекомендуйте магазин в интернете где продают дешевые кросы найки интернет магазин

Павел Сметанин

ебей или алиэкспресс

Ме
Мехровар

на алиэкспресс совсем дешево - но не знаю есть ли там возврат, еще можно на bоnPrix - если не подошло, можно потом вернуть - там купила, смешно... но ПОДОШЛИ! а в магазине полно перемеряла дешевых (мне нужно на дачу ездить) - все не то и не так..