Ксюша Андреева

Какие есть дешевые интернет-магазины с зарубежья?

Подскажите адреса дешевых интернет-магазинов с бесплатной доставкой (типа Aliexpress), чтоб оплата была сразу с карты, кроме ebay и aliexpress. Там я итак заказываю)))

Mehroj Fozilov

дешевые да еще с бесплатной доставкой???? НЕТ таких!!!! из США или Европы ни кто не будет отправлять бесплатно, а если такое и будет то в цену уже будет заложена доставка. на алиэкспресс так же где бесплатная доставка написана, в цену уже она включена. И даже если товар стоит 1$ значит купить его можно и за 40 центов, просто надо знать где)))))))))

Олег Молчанов

все верно вам написали, бесплатной доставки не бывает, она просто заложена в цену товара.

Ж. К

Заказываю в любых Американских магазинах через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]