Ольга Москвитина

мне идет зеленый цвет, что можно из зелени прикупить себе, в плане одежды?

Юлия Студеникина

зеленый цвет очень особенный, в одежде надо дозировать, аксессуар-сумка, ремень; , юбка или плащ с зелеными вкраплениями

За
Замира

мне нравятся джинсы насыщенного зелёного цвета. платье или блузка изумрудного цвета.

Юля Юльковна

брюки тёмно-зелёные под рептилию, сейчас в моде.
а так шарф, перчатки, сумку, очки ( с тёмно-зелёной оправой) , шапку и т. д.