Саша Петров

Какой цвет обуви идет под зеленые штаны (мужчине)

Будет ли нормально смотреться черные кеды + зеленые штаны и черная футболка?

Вероника Львова

Серые, если футболка серая, синие - если синяя... можно также отталкиваться от цвета пояса. Черные кеды + зеленые штаны и черная футболка - это правильное сочетание. В общем не более 3-х цветов в одежде - золотое правило дизайнера.

Игорь Истомин

темно коричневые

Анна

коричневые, беж.

На
Наталья

Темно-коричневые, фиолетовые, желтые

Ирина Сапа

чёрные.

Иришка

черные кеды + зеленые штаны и черная футболка = нормально.
но можно также одеть корчневые кеды . можно играть цветом испоьзуя цветь ремня или футбольки

Милан Макаров

темно-коричневые лучше будут, да и не кеды, а лучше ботинки, лоуферы или мокасины.