Юлия Бобрышева

Понравился пуховик, есть цвета черный и зеленый, мне понравился зеленый, но я сомневаюсь зеленый кому подходит?

Ирина Архипова

мусульманам

Gala Voronsova

оттенки зеленого есть очень красивые. понравился-берите. не всю ж жизнь в черном ходить

Светлана Агапова

Крокодил Гена обожает зелёный цвет!

Ев
Евгений

зеленый мало кому идет. его в основном по классике жанра берут огненно рыжие.
он оттеняет кожу лица и делает ее еще бледнее если она и так бледная. я бы не рискнула