Лискачев Дмитрий

что означает зеленый-оранжевый цвет ногтей у девушек? хипстер-стайл?)) ) а черный?

Алексей Костенко

Почему цвет лака для ноктей должен что-то означать?
Вот, например, цвет ботинок, вам о чём-то скажет? ?

Чёрный - это далеко не всегда говорит о готических предпочтениях в стиле!
Часто, цвет лака подбирается как дополнение к образу. Или ...просто отвечает тенденциям моды! И вообще, может ведь быть у человека любимый (е) цвета!

Oleg

черный гот

Ри
Ринат

я бы сказала swag style)) ну судя по выбранной вами фотографии. а черный всегда означал готику) хотя сейчас черные ногти - это уже сам по себе бренд, без всяких стилей.

Се
Сергей

что они ищут парней-как только найдут -все ногти станут нормальные

Юрий Савчук

ничего не означает, кто как хочет так и мажет ногти...