Дмитрий

Как думайте покрасить ногти черным цветом

Шоxруx Шох

Если вам меньше 25, то да. И лучше смотрится на коротких ногтях.

Мaрия Румянцeвa

Если хочешь покрасить черным цветом, то выбери такие цвета.. Они тебе точно подойдут

Нурзат Алымкулова

а чё тут думать, бери и крась себе на здоровье

Екатерина

я всегда крашу и не важно вообще какой возраст. иногда просто так оставляю, но чаще всего он у меня идет как основа под разстрескивающийся лак или под арт

Даткайым Сыдыкова

ну если ты гот а так это ужас