Александра Демидкина

идет ли мне черный цвет в одежде?

и как вам в целом девушка?

Юрий Николаев

Конечно идет. Сексапильная^^

Geroy Gs

черный? где здесь черный?

ах да, еще ваш браслет совсем не подходит к платью. во-первых, разные стили, браслет этакий винтажный, с чем-то вроде камней и узоров 18-19хх веков, а платье пляжное, летнее. ну и во-вторых, даже цвет никак не подходит, на что вы интересно основывались надевая это все вместе?!

Татьяна Попова

Идет, но оттени белым или цветным, чтоб можно было перебегать дорогу людям, милая кошечка! Девочка - симпопо!

Тори Макарчикова

где черный цвет в одежде?

Юлия Котельникова

Конкретно вам - да. Но почему именно черный? у нас полстраны в него рядится...Искренне не понимаю. Это цвет вдов, похорон, плохого настроения...Совет - все черные тряпки в топку...я серьезно.

Яна Журавлева

да.... а еще подойдет красный

Любовь

худей....

Алексей Абайдулин

Идёт. Симатичная.

Ольга Фомина

Черное вам идет