Дмитрий Разумов

Идет ли мне черный цвет в одежде? Не слишком мрачно?

Валерия

Да не, нормально, чёрное платье компенсируется ярким покрывалом.)

С С

купи косу и будешь первой девкой на районе

Ан
Анастасия

Нет, не мрачно. Черный цвет - это всегда роскошно.

ОК
Оксана Куницына

идет, можно добавить яркий шврф

Dmitri Kulakov

Ну черный цвет-КЛАССИКА! Искренняя улыбка-БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ!!

Александр Гурин

Очень даже неплохо, но мне кажется красный больше тебя "подчеркнет", или попробуй красное с черным (70% - красный, 30%-черный).

Марина

Идет. ) Но только если бы добавить что нибудь яркое, было бы хорошо. ) А так под темные волосы очень замечательно смотрелась бы яркая одежда. ) К примеру вот, фото Бренды Сонг.) )

Агнесса Моторина

красавица, точно

Natali Petrenko

Идёт, если есть сомнения, можно выбрать не чисто чёрный, а с сероватым оттенком.