Анна Коржевская

краска для одежы где-то слышал что есть краска для одежы это правда? у меня есть пятна на одежде которые не выводятся

Владимир Денисов

конечно есть. поспрашивай в хозяйственных магазинах

Настя

есть! При чем стоят не дорого, разделяются по видам ткани.
Но учтите, что окрашенная подобным образом одежда будет линять, при том сильно. Не любую ткань можно окрасить, тем более не стоит пытаться кардинально изменить цвет. Так если белую (или очень светлую) вещь можно окрасить в любой цвет, то скажем, синюю только в синий, максимум сменить оттенок.

Еще внимательно прочтите инструкцию, т. к. многие краски требуют значительных температур, а ваша вещь может этого не пережить)))