Оксана Шуравина

какими красками рисуют на одежде? КАК СДЕЛАТЬ?

Наталья Пашко

Это специальные краски для ткани, такие вы можете найти в магазинах по "рукоделию" или в некоторых типо "канцелярских",другая краска на одежде просто держаться не будет.

Юр
Юрий

Я покупала такие спец краски, рисунок получается выпуклым как резиновый принт,

Светлана Изотова

есть и краски как например в магазинах по типу "Леонардо" или уже готовые термо картинки. бывают даже фосфорицирующие в темноте. я делала такие на черной толстовке