U5
Urfan 57

Что это за одежда???

На фото группа Rammstein естественно, кто ее не знает. Но речь идет не о самой группе а о их имидже. Два крайних парня одеты в куртки кожанки, но меня интересует именно эти полосы в области торса куртки. Подобные же полосы имеются в одежде стиля барокко если я не ошибаюсь 18 века. В саге сумерек рассвета части 2 в фильме у Вольтури была одежда с такими же полосами. Так вот как эти полосы называются?? ? Хочется просто преобрести подобное, дабы выделяться неким аристократизмом. А что вводить в гугл даж незнаю. Помогите

Павел Евстифеев

Это пиджак (жакет) с эполетами. Нет, не то. Эполет- это на плечо.
Все, вспомнила- это что-то наподобие гусарского пиджака. Называется Доломан.

Илюха Попов

стиль милитари

Татьяна Горавская

советую поискать информацию об этом в интернете, одежда барроко например. . часто встречаются подробные описания с картинками