Ольга Сидорова

Как называются фломастеры, которые можно распылять на футболки ?

помню, что в первом классе (+- 10 лет назад) у кого-то были такие фломастеры:
ими можно просто рисовать, а можно в них дуть (...да, именно так..) , и тогда краска будет распыляться, как из балончика,
в комплекте с фломастерами были трафареты... всякие бабочки и цветочки - набор детский.. но это не главное - можно свои сделать,
главное - на коробке от этих фломастеров было заявлено (всё было написано на английском, я тогда вообще ниче не понимал,
но там ещё была рисованая инструкция) , что их можно распылять на одежду - в связи с этим три вопроса:
- сколько стоят ?
- где купить ?
- как разукрашенные вещи реагируют на стирку ?

Сергей Казарин

Фломастеры RenArt Limited (РенАрт)

Волшебные фломастеры «SprayZa Magic», благодаря волшебному распылителю, работают как настоящий аэрограф! В комплект набора входит бумажный шаблон, на который нанесен рисунок. С его помощью можно создать свой первый пробный шедевр по новой технологии рисования от фирмы RenArt.

Цена от 160 до 240 руб. .

Еще такие

И еще, фломастеры Blendypens от RenArt для дизайна одежды 359 руб. .

Но все это, развивающие игры, не более. Вряд ли будет стойко выдерживать стирку. Для этого нужны специальные краски по ткани.