Нина Серебренникова

Подскажите, как называется краска, которая распыляется на волосы и смывается водой за один раз? ? и где такую приобрести?

не краска-мусс или тоник, который якобы смывается за 6-8 раз, а именно которая распыляется как дезодорант) и смывается СРАЗУ водой

Виктория Хатищева (Семенова)

называется краска-мусс купить можно в любом супермаркете или же в аптеке)

Светлана Дрогалина

в любом магазине дешёвой косметики

Vashington

тоник тоже смывается очень быстро. в любом магазине с шампунями должен быть