Александр Зайцев

Как называется краска для волос в баллончиках? Она временная, смывается легко, кажется даже водой

Я, признаться, не знаю как она называется, но очень хотелось бы приобрести. Может, знает кто такие красочки? Была бы очень признательна за оказанную помощь 😉

Костя П

есть специальный лак для волос, лучше всего заказть из-за границы у нас вряд ли найдете хороший (яркий) ложится ярким цветом на любой волос. в польше стоит рублей 200, хватает надолго смывается без слежов после 1 применения. У нас есть еще альтернатива, мелки для волос. тоже смываются после применения..но сработают на любые волосы кроме черных. Главное правльно подобрать нужный цвет в зависимости от своего цвета, Эти мелки это сухая художественная пастель, растолченная с водой до образования кашицы,наносится на сухой волос, и феном или утюжком высушивается на волосах.
Польский сайт с которого заказывала я ( доставка в россию есть)

Ирина Воротилина

В баночках? Может быть вы имеете в виду оттеночный шампунь? Тонику?

Юляша Чернецова

Большей частью это просто китайский ноунейм, так что не усложняйте поиски названиями -- вам просто нужна краска для волос в баллончике...)

Алексей Иванов

спрей-краска для волос или тоник
кажется