Elena Mamayeva

Где найти краску для волос в баллончиках в Москве?

Очень нужно узнать, где найти такую краску, желательно смелых цветов. И сколько будет стоить такой баллончик?

Ксения Ткач

любой магазин специализированный парикмахерский

Сергей Киселев

,В професиональных магазинах!!!! он есть в любом городе, надо просто знать, а професиональные магазины с виду не супер-пупер выглядят! Раньше я бы никогда и не подумала что это магазин для парикмахеров, но хотя раньше часто там ходила!!! пока сама не стала работать парикмахером!!!! но зато внутри РАЙ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ))) это нужно вам спросить у парикмахера, пусть он скажет где они находятся!!!