Екатерина

Как сделать так чтобы краска из баллончиков не окрашивала все вокруг?

У менЯ такая проблема. сегодня покрасила прядь волос и кончика краской из баллончика. но пр и любом прикосновении к волосам мои руки в красной краске это все легко смывается но все до чего докоснулись волосы окрасилось. это нормально? что мне делать?

Юл
Юлия

не нажимать на кнопку

Михаил Мороз

Ну или краска фиговая или волосы надо красить подложив защитную основу и дать им высохнуть на ней