Nikita

подскажите пожалуйста. в фш обвела рисунок контуром. что нужно делать дальше, чтобы контур остался при заливке цветом.

Михаил Поликахин

а вот мне любопытно что Вы подразумеваете под контуром
если это перо - то контур есть в палитре "пути" paths
если лассо - выделение можно сохранить как альфа-канал (кликнув правой кнопкой мыши)
...а вдруг контур это у Вас что-то другое, может вы кистью обчертили рисунок?

Сергей Грушин

Я бы добавил, что желательно (вообще-то) сохранить и контур, иначе он как несохраненный работяга может исчезнуть.

Анна Тихомирова

Ничего не нужно делать. Он не пропадет. Только не забудьте сохранить файл как psd.