Екатерина Кирьянова

подскажите что делать дальше?

Выключаем телефон.
1. Включаем телефон при зажатых центральной кнопки HOME и громкость вверх, как только появилась заставка отпускаем кнопку включения.
2. Попадаем в меню Recovery, состоящее из 4-х пунктов:
регулятором громкости выбираем пункт:
-wipe data/factory reset (удаляются все настройки и личные данные, данные на карте памяти остаются) - другого варианта не вижу
я сделала все как подсказали и что дальше? ! телефон не радотает...

Ил
Иллиан

Ну и, что делать дальше?

Aldynay Mongush

что значит не работает? какие симптомы-какой телефон? если насчет восстановления то жмешь старт и воосстанавливай?

Денис Евд

отнеси его в сервис, дешевле будет