Даша

Подскажите, что делать дальше?

1. На моего мужа написали заявление в милиции о драке которая была 24.11.2012г. , но написали спустя пару месяцев, менты долго не хотели рассматривать его заявление, но потом он начал жаловаться, полиция приехала и забрала моего мужа для допроса. На самом деле его побили, но муж не стал писать заявление, а просто ездил с полицией в тот день на медосвидетельствование, и забыл.
2. В следствии чего теперь этот заявитель требует с нас денег в размере 50т. руб, чтобы забрать заявление, мой муж подал заявление встречное лиц установили и отдали дело в архив в суд.
3. На самом деле его побили моего мужа, а кто на нас первые подали пытаются нас обвинить ложно, наняли адвокатов и менты вроде на их стороне, где справедливость и что делать. А установили лиц по заявлению. Самое главное, что у моего мужа по молодости есть судимости 3 штуки по таким статьям 116,115, 116. Вот поэтому ему веры нет, позволил себя побить, т. к. судимость была не погашена и они узнали и шантажируют, посадим вашего мужа.

Я в отчаяние на адвоката денег нет пытаемся своими силами, вдвое детей у меня, поэтому пытаюсь получить помощи здесь! Кто может помоч квалифицировано, буду рада!!!!

1. Дополнение к первому пункту, пришли к мужу спустя 8 месяцев после подачи заявления!

Елена Андреева

Напишите в прокуратуру, чтобы дело взяли под контроль и что Вас шантажируют и вымогают деньги. Не поддавайтесь на уговоры, а лучше запишите разговоры. Далее по обстановке, надо знакомиться с материалами дела.

Сергей Батурин

На адвоката деньги в банке, детей к бабушке.

Ольга Ерискина

ой милая зайдите еще в форум по такой же теме-кто кого обидел и вышли из ситуации там навалом и пообщаться сможете.
главное не нужно ведь боятся а действительно напугают-попробуйте вызвать жалость у тех -кто написал-может человеческие качества проснутся и у них

Евгения Батвинкина

Читай акафист Николаю-чудотворцу несколько раз в день.... сразу увидишь помощь.... моментально.... Попробуй почитать. а потом мне в личку напишешь. что помог.... Он очень мощный святой.... даже мертвых из гроба оживлял.... А уж твою проблему-то точно решит.