Павел К

что это подскажите что дальше делать?

1>------Построение начато: проект: hgf, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> hgf.cpp
1>hgf.cpp(1): error C2137: пустая символьная константа
1>hgf.cpp(1): error C2006: #include: требуется имя файла, а не "константа"
1>hgf.cpp(1): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: : No such file or directory
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Владимир Шабаров

Написано-же - нужно имя файла, а не константа. Покажите ваш исходник.