Александр Фатюхин

Подскажите пожалуйста, как сделать такую кожу в фш?

Как сделать такую обработку

Ирочка Филатова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Лена Пур

подсказать? это умеет только хороший художник, здесь не все так просто

Лена Шаймардянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/120-33254-1
> иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC) скачай

Иван

нет, там кнопка есть, специальная, я так делал, но давно, забыл где, поищи где то есть, нажимаешь, и все само делает.

Надя

это не просто фотошоп, это рисование в фотошопе

//
/ /

тебе пару год учится