Светлана Ингула

Как сделать такую фотку в ФШ (Gimp)?

Алексей Есин

Сдублировать несколько раз слой с фоткой
использовать Меню - Изображение - Аджастментс - Пороги (Трезолд) с разным значением для каждого слоя.... все белое удалить на всех слоях кроме первого, все черное перекрасить как нравится. Края доработать кистью.

Марина Вдовина

Постеризация с уровнем 3. Только сначала перевести фото в нужный оттенок..

Сергей Шуликин

хех а укрок не пробывал в интеренете найти а то вопрос не коректный для этой рубрики

Лара Гусейнова

GIMP 2.8.6->

1. Из исходника делаем рисунок карандашом ( расширение рисунок карандашом в один клик) .
2. Обесцвечивание исходника с сохранением режима RGB.
3. Постеризация исходника с уровнем-> 3
4. Запускаем мега-расширение G'MIC фильтр-> "Colormap"-> в настройках указываем 3 цвета, и устанавливаем какие именно цвета нужны.
При необходимости кисточкой отбеливаем нужные элементы изображения. ->