Петр Косачев

Можно ли сделать такое в Gimp? Если да то как? ФОТО

Юлия Грязнова

Как работать со слоями и заливкой? Как добавить текст?

Кстати, разные шрифты отвратно смотрятся.

На
Наташка

запросто) гимп не фотошоп конеш. . но и в нем можно) гимпа на компе нету) так что не покажу, что да как)) ) тупо создай слой и на нем выделение замути с скругленными углами.. а дальше уж копай сам гимп))) должны быть стили или чтото типо того

Иван Кривошеев

Легко. В GIMP есть слои. В нижнем слое -- футбольное поле, в верхнем -- рамочка с надписью.