Марина Матвеева

как сделать мультяшную фотку через GIMP 2.8.4. как сделать мультяшную фотку через GIMP 2.8.4

Надежда Родионова

как жалко что этот мудак с красивым мигающим фото ни чего ге объяснил.. что б у тебя вырос х.. на лбу

Екатерина Мальвина

Попробуйте расширение для GIMP-> "Рисунок карандашом из фото"
Дефекты от перевода в карандашный рисунок убираются ластиком и раскрашивается вручную.

Я не стал заморчиваться с ручной работой, -> просто применил к слою рисунок карандашом режим наложения слоёв->"Значение", и понизил осещённость слоя с исходником с помощью кривых->