Юля Паклина

Как сделать такие фотки ?

Anton Ivanov

Это не фотка, это рисунок. Если делали с фотки, то на фотку положили слой и руками прорисовывали.

Николай Чуланов

Юль, а ты фотку от рисунка отличить можешь? Это не обработка, а кривой рисунок. Про автора ничего плохого не скажу, но это реально лажа. Скорее всего, отрисовка мышкой. В любом растровом редакторе (обычно используют вектор, но это скорее похоже на растр)

Тесса Иш

Я могу карандашом такую нарисовать-)
Возможно есть программа на телефон, но это только догадки.